Now Reading:

Депутатский проект «Ремонт дворов» – Балашов, Вольск, Хвалынск, Петровск, Балаково, Энгельс

Депутатский проект «Ремонт дворов» – Балашов, Вольск, Хвалынск, Петровск, Балаково, Энгельс

📍 «Ремонт дворов»: Петровск

Публикуем список адресов домов города Петровска из ранее присланных, дворы которых в этом году будут отремонтированы в рамках депутатского проекта «Ремонт дворов».

Адреса придомовых территорий Петровска были направлены старшими домов и жильцами в наш паблик для участия в программе по ремонту, затем отобраны специально созданной рабочей группой. Список на 2024 год состоит из 30 адресов.

Напомним, по инициативе и при поддержке Вячеслава Володина реализуется трехлетний депутатский проект «Ремонт дворов». На 9 населенных пунктов Саратовской области – 7 городов и 2 райцентра – на этот год дополнительно выделено под 2 млрд руб. привлеченных средств.

Володин неоднократно отмечал, что начинать ремонт необходимо с самых разбитых дворов.

📍«Ремонт дворов»: Балашов, Вольск, Хвалынск

Публикуем список адресов домов Балашова, Вольска, Хвалынска из ранее присланных, дворы которых в этом году будут отремонтированы в рамках депутатского проекта «Ремонт дворов».

📍«Ремонт дворов»: Балаково

Публикуем список адресов домов Балаково из ранее присланных, дворы которых в этом году будут отремонтированы в рамках депутатского проекта «Ремонт дворов».

📍«Ремонт дворов»: Энгельс 

Публикуем список адресов домов Энгельса из ранее присланных, дворы которых в этом году будут отремонтированы в рамках депутатского проекта «Ремонт дворов».

Выполните поиск по сайту