Now Reading:

В Балаково пройдет встреча Вячеслава Володина с депутатами 9 районов

В Балаково пройдет встреча Вячеслава Володина с депутатами 9 районов

19 января 2018 г. Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин совершит рабочую поездку в свой избирательный округ – Саратовскую область.

В городе Балаково Вячеслав Володин проведет встречу с депутатами муниципальных собраний
и поселений 9 районов области (Балаковский, Вольский, Духовницкий, Ивантеевский, Краснопартизанский, Перелюбский, Пугачевский, Хвалынский, ЗАТО Михайловский).

Второе совещание с депутатами сельских и городских поселений пройдет в расширенном составе с участием руководителей федеральных структур, министерств и ведомств областного правительства. А также с представителями крупных компаний, от которых зависит решение проблем в поселке, селе, городском поселении, области. Подобные встречи позволят депутатам не только включиться в повестку развития страны и области, но и влиять на конкретные решения конкретных вопросов.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин назвал прошедшую встречу в Ртищево «хорошим каналом обратной связи, чтобы понять проблемы населения».

Также он отметил, что «наполнение дополнительным содержанием этих встреч позволит ввести конкретику и влиять на оперативную повестку».

Фото: Четвертая власть

Выполните поиск по сайту