Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев во время визита в Балаково проверил, как в городе реализуется проект по реконструкции спортивных сооружений. Он осмотрел стадион «Труд», который начали приводить в порядок по инициативе Вячеслава Володина. Здесь отремонтировали трибуны, обустроили закрытый парк с боксами для мототехники, заменили ограждение спортивного трека, реконструировали раздевалки и подсобные помещения.
«Мы здесь установили 6 тысяч пластиковых сидений, 2 камеры видеонаблюдения, доставили надувные борта на витражи трека», – рассказали главе региона.
Открытие запланировано на 26 мая.
«Очень хороший стадион. Высшего уровня. Мы в завершающей стадии, все нюансы можно решить. Надо создать условия как для спортсменов, так и для зрителей», – подчеркнул врио губернатора.
Источник: ИА Регион 64