Now Reading:

В парке Липки появилось новое место для детских игр

В парке Липки появилось новое место для детских игр

В Саратове при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина продолжается реализация проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», новые детские площадки открываются во дворах, парках и скверах.

После обращение жителей на сайт регионального отделения партии «Единая Россия» было принято решение установить большой игровой комплекс в парке Липки. По случаю открытия был организован праздник для детей и родителей.

«Моя дочка ходит в детский сад, расположенный рядом. И мы часто по дороге домой гуляем в парке. Это очень удобно, что в парке появилась такая большая и современная площадка. Но самое важно, что здесь современное безопасное покрытие, которое делает игры более безопасными. В нашей области сейчас уделяют особое внимание детям. Мы, родители, конечно, поддерживаем проект Вячеслава Володина», – отметила Елена Бухатнева.

Алексей Климов пришел на открытие площадки вместе с сыном: «Это очень хорошо, что  здесь появился игровой комплекс для маленьких детей. Считаю, что стоит подумать и о комфортном отдыхе рябят постарше. Моему сыну уже 9 лет. Знаю, что «Единая Россия» устанавливает в Саратове и спортивные площадки. Надеюсь, что тренажеры появятся и в парке Липки».

На данный момент в рамках проекта «Наш двор» партии «Единая Россия» в  Саратове установлено 166 детских площадок.

Источник: Глас народа

Выполните поиск по сайту