Now Reading:

Володин назначил пресс-секретаря для работы в Саратове

Володин назначил пресс-секретаря для работы в Саратове

Пресс-секретарем председателя государственной Думы РФ седьмого созыва в нашем регионе стала шеф-редактор службы информационных программ телерадиовещания ГТРК Саратов Анна Гольтякова.

Это стало известно после очередной рабочей поездки в Саратов, в субботу, 29 октября, где Володин принял первое кадровое решение по формированию института помощников в нашем регионе.

Отметим, что Анна Гольтякова – опытный журналист, профессионал своего дела, она занималась освещением выборной кампании. В партии власти уверены, что новый пресс-секретарь нашего земляка успешно справится с возложенными на нее задачами и достойно продолжит работу предшественников.

Ранее связями с общественностью в Саратовской области занимались заместитель главы администрации МО “Город Саратов” Юлия Литневская, а также министр информации и печати региона Наталья Линдигрин.

Источник: Комсомольская правда

Выполните поиск по сайту